Эзотерика

Наталья 19.05.1981 г.р. Родилась 19:17 в респ. Казахстан. Вопрос почему я одинока и когда в мою жизнь придет любовь - вопрос №3041155

Дополнение автора от ноябрь 1, 2018 г., 09:57:43

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Вас почистить от негативной энергетики нужно, который лежит на Вас ещё с прошлых отношений и отталкивает от Вас противоположный пол.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    просто пока не встретили своего человека есть еще помехи смотреть по фото нужно

    ноябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не одиноки, Вас окружает множество людей.А мужчина придет в Вашу жизнь в начале 20-го года.Не в сроках счастье, а в качестве.

    ноябрь 1, 2018 г.