Эзотерика

Мне не однократно снилось что мать меня убивает ? не однократно снилось. но убить не может и злится - вопрос №3041203

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ваши страхи, что подсознательны. Видно в жизни есть у вас проблемы, те, что сказывают на такие сны. Нужно ваше фото, данные, что бы понять смысл всего.

    ноябрь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваша мать пытается до вас через такой сон достучаться. Удачи.

    ноябрь 2, 2018 г.