Эзотерика

Решено

Велосипед - вопрос №3041254

Добрый день! Приснилось, что родиетли подарили мне новый велосипед. (На яау у меня нет велосипеда). Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит что могут начаться улучшения в жизни, если Вы станете проявлять больше активности.
    Всего хорошего!

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    211-й в

    Ждите приятных перемен в вашей жизни. Однако вы должны прикладывать для этого усилия.

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, родители предоставят Вам возможности для чего-то очень важного для Вас  дабы ускорить положительные события… Добрых Снов!

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к приятной и радостной дороге или путешествию. Всего доброго.