рассматривает Александр 05.09.1988 Анастасию 20.10.1994 для серьезных отношений или для создания семьи? - вопрос №3041507

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр  пока рассматривает   вас  как  девушку для  встречь и  секса в  том   чмсле.  Удачи вам

    ноябрь 1, 2018 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте.Общаясь с разными женщинами имея высокую склонность к изменам он и  Анастасию не рассматривает как конечную остановку в своих поисках.Полный анализ отношений раскроет реальную картину и ответит на все ваши вопросы.

    ноябрь 1, 2018 г.