Эзотерика

Решено

добрый день дорогие эксперты.у меня такой вопрос.я 3,5 года азад болела онкологией первой стадии. без метастазов. сейчас предстоит мне пройти опять - вопрос №3041524

изображение из вопросаобследование. И очень переживаю не может что то серьезное найти на обследование. меня зовут Евдокия рождена 11 июля 74, очень переживаю что болезнь не вернулась. может кто видит есть ли серьёзное что то в организме. стоит ли мне переживать.

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здоровы.

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переживать вам нельзя, так как толчком к вашему заболеванию послужил неоправданно высокий уровень тревожности. По фото у вас ничего опасного не определилось.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Аура нормальная, светлая, ничего плохого не видно.