Эзотерика

Решено

добрый вечер к чему сон - вопрос №3041559

был в доме где то пошел кудато в рабочем одежде. потом не мог вспомнить дом чтоб переодеться искал дом не нашол не мог вспомнить откуда вышел и видел женщин двух и и спросил как добраться до города пешком к чему сон

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте.Сны на убывающую луну сны о прошлом, о ушедшем и мало имеют значения в целом.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не довольны своей ситуацией с работой. Хотите изменения ситуации.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Ваше подсознание хочет вам сказать, что вы запутались в этой жизни. Вы не знаете, где именно ваше место в мире, и что делать дальше, каким путём идти.

    ноябрь 1, 2018 г.