Красота, Здоровье

Добрый день,скажите пожалуйста,температура 37 и сильная боль с левой стороны,под лопаткой. Стоит ли звонить в скорую помощь или самому вылечить можно? - вопрос №3041601

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Зоны Захарьина-Геда? Боль в зоне лопатки от проблем с сердцем? Это, наверное, не для скорой, но к врачу заглянуть надо обязательно.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сильная боль-нужно обследование, во время оказанная помощь!
    Чем и как вы хотите вылечить, не зная даже, от чего эта боль, что это?!
    Если слева и под лопаткой-это может быть серьёзно...
    Здоровья вам!

    ноябрь 2, 2018 г.