Психология

Закрыт

Добрый день! У меня такая ситуация. Я уже давно не чувствовала никакого внесения к мужчинам, совсем. Ни физически, ни духовно. Они меня просто не цепляли. Да я и не обращала на это особого внимания. - вопрос №3041694

Месяц назад устроилась на новое место работы, включилась во все это дело, пообщалась с коллегами. И привлек мое внимание мужчина. Ему 57(!) лет, а мне 26. Только знаете, столько нежности во мне проснулось к этому человеку. Даже не знаю откуда, просто понравился и все. Он не богат, чтобы "вестись на деньги", как многие думают. В разводе. Обычный человек… Раньше, мысль о том, что ко мне притронется мужчина такого возраста приводила меня в ужас (был очень неприятный опыт в жизни), но что произошло сейчас?

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Просто подходящий человек, возраст здесь вообще ни при чем.
    Но для жизни может пригодиться забавная и почти идеальная формула определения идеального для брака соотношения возрастов: Возраст мужчины делим на 2 и прибавляем семь. И выходит, что 22-летнему подходит 18-летняя, 58-летнему — 29-летняя.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Полина, здравствуйте Не зря есть пословица, что «любви все возрасты покорны» и «сердцу не прикажешь». В Вашем случае, возможно это актуально, но чтобы уже досконально ответить на Ваш вопрос, то надо понять, почему не было влечения к мужчинам, что послужило этому причиной? Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина!
    «что произошло сейчас?» — Образ этого мужчины чем-то привлёк ваше влечение. Другой вопрос — Почему именно такие мужчины вас привлекают и как это может быть связано с вашим предыдущим опытом «был очень неприятный опыт»? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    ноябрь 1, 2018 г.