Здраствуйте последнее время мне не везет .Удача покинула меня и кругом один обман. Я не знаю что делать . Вложила деньги и все потеряла. вот теперь расчитываюсь с кредатами. как быть не понимаю. Дата - вопрос №3041791

рождения:1964-05-02

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    *Людмила *

    303-й в

    Здравствуйте. Вам сделан крадник удачи, денег, нужно снимать егт

    ноябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рассчитывайтесь и начинайте жизнь со свежим дыханием.Через это прошел почти каждый.

    ноябрь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Скорее всего засорения денежный канал у вас либо есть что то по роду, какая то отработка связанная с финансами. В любом случае нужна диагностика. Удачи.

    ноябрь 2, 2018 г.