Юриспруденция

Здравствуйте у меня вопрос.Муж развёлся 2006г по решению суда.Бывшая жена в загсе подтвердила и получила свид.о разводе а муж её бывший только сейчас взял решение суда и пошёл в загс.Он иностранец в - вопрос №3041796

его загран паспорте стоит отчество а в посвидке на проживання нет только фам.имя.в загсе не выдают свид.о разводе потому что в актовой записи когда жена получила свид.о разводе стоит запись без отчества а в решении суда с отчеством.говорят не сходится.отказываю дать свид.о разводе.что делать подскажите

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    обратиться в суд с иском о внесении отчества в актовую запись

    ноябрь 2, 2018 г.