Эзотерика

vip

Добрый вечер, что происходит с Надеждой 24.04.1994. Нужна ли ей помощь, если да, то какая? Спасибо. - вопрос №3041837

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Страдания от неразделенной любви просматриваются у нее. Поддержка ей необходима и общение.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это сильная личность и  знает  свои возможности .но и не терпима к чужим недостаткам. Так что предлагая помощь — можно попасть   в неприятную ситуацию  видя её реакцию. Но искреннюю помощь — она примет.

    ноябрь 1, 2018 г.