Психология

Решено

как расстаться с мужчиной, который не хочет понимать, что мне отношения с ним не нужны? - вопрос №3041901

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Не хочет понимать» — это его проблема. Не совсем понятно, как это может помешать Вам расстаться с ним?

    ноябрь 1, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Самой надо принять решение и прекратить с мужчиной любое общение, тогда мужчина со временем поймет. А так любые разговоры, для него дают определенную надежду, что «еще не все потеряно». Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А что вам мешает с ним расстаться? Вы думаете, что он  не хочет понимать или может это вы хотите ему что-то доказать? Если вы хотите с ним расстаться, просто прекратите отношения, общение и любые контакты. Если он к вам настойчиво пристаёт и нарушает личные границы, тогда обратитесь за помощью к близким людям или в полицию. Другой вопрос, что вам самой что-то мешает оборвать с ним любые контакты и обтится за помощью, если это необходимо.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Так значит вы ещё не расстались, раз спрашиваете об этом?
     Так как расстаться? Сообщить ему об этом, расстаться и свести до минимума общение с ним, отвечая твёрдо и уверенно, а самое главное кратко на его обращения к вам.
    Удачи вам.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Натали.
    Вы знаете о волшебном слове «НЕТ».
    Вам не стоит игнорировать мужчину. Таким образом Вы создаёте недосказанность и поддерживаете иллюзию, что шанс ещё есть. Вы можете чётко, кратко и однозначно обозначить свою позицию. Только для этого надо собрать всю свою храбрость. Вам можно подумать о том, что бы чаще говорить слово нет. Оно может не только разрушать, но и защищать.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы