Медицина

Закрыт

сделал МРТ-позвоночника, для устройства на работу в шахту, так вот , допустят ли меня до работы в шахте? результат приложил в фото - вопрос №3041949

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Александр.
    К работе Вас допустят. Вопрос в другом — в качестве кого Вы собираетесь работать? Если будущая работа связана с чрезмерными физическими нагрузками, вибрацией, переохлаждением — Вы «заработаете» постоянно рецидивирующий миофасциальный болевой синдром и наверняка усугубление дегенеративно-дистрофических изменений в межпозвонковых дисках и дугоотростчатых суставах позвонков. Что потребует серьёзного и длительного лечения.

    ноябрь 1, 2018 г.