Эзотерика

Решено

дорогие эксперты.ситуация такая с 5 лет постоянно чувствую посторонее присуствие рядом словно кто то все время стоит за спиной боюсь остваться из за - вопрос №3042002

этого одна мурашки бегут по кожи словно этот кто то стоит за спиной очень близко и дышит мне в спину.ночью сплю со включиным телевизором.хотела сходить в церковь к батюшки но боюсь что примут за ненормальную.я уже столько лет с этим живу и незнаю что делать.скажите пожалуста что это? галюцинации или правда кто то есть? стоит ли мне этого опасатца? и что мне с этим делать? большое спасибо за ответ вы моя единственая надежда разобраться что ж со мной такое самого детства происходит.валентина 04.08.1989

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В церквах к таким случаям привыкшие, можете смело идти.Но изгонять не советую.Если бы Дух относился к вам агрессивно, то Вы давно бы уже находились в клинике.Но вижу, что с Вами полный порядок.Это, скорее всего, Дух умершего родственника, Вам покровительствующего.

    ноябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, скорее всего это дух рода, ваш защитник, ведь было в жизни как будто кто то подсказывал вам и оберегал, доверьтесь и перестаньте бояться, ничего плохого не случиться.

    ноябрь 2, 2018 г.