Психология

С мужем не разведены. Не живём пол года. Он сам переводит алименты на детей на мой счёт по 118.25 евро. Муж официально не работает. Какую сумму он должен платить? Я слышала 129.00 евро. - вопрос №3042007

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    ноябрь 1, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Жанна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. задать вопрос надо в категорию Юриспруденция. Успехов Вам!!!

    ноябрь 1, 2018 г.