Эзотерика

За мной ухаживает парень Максим я Оксана он хочет встретиться говорит сильно понравилась скажите посмотритепо фото что можете сказать по этому поводу ? - вопрос №3042063

изображение из вопроса - За мной ухаживает парень Максим я Оксана он хочет встретиться говорит сильно понравилась скажите посмотритепо фото что можете сказать по этому поводу ?

ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    длительных отношений между вами не будет
    но интерес у него действительно есть и будет к вам
    обмана с его стороны нет сейчас, вы ему действительно сильно нравитесь

    ноябрь 2, 2018 г.