Медицина

Решено

Добрый день, 31 октября была на приеме у гинеколога, сказали что воспалена шейка матки и взяли мазок. Сказали придти 13 числа за анализами и на кольпоскопию. Я говорила что болит живот иногда и мне - вопрос №3042323

выписали оспирин 1/2 и анальгин, а так же ледокаиновые свечи в попу. А вот только какие не сказали. (Возможно у меня молочница"анализы покажут" просто ещё сказали вместо мыло, подмываться гелем лактацидом для личной гигиены противогрибковым) Вот вопрос в том, какие же все таки свечи вставлять ректально? И для чего(сказали что пить анальгин с оспирином и свечи вставлять когда болит живот)

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вы же сами пишите, что свечи с Лидокаином Вам прописали. Они обладают противоболевым действием.

    ноябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. На самом деле вы сами указали вам выписали лидокаиновые свечи. Обзеболивающие.возможно стоит сделать узи малого таза, может есть воспаление органгв малого таза, что и дает боли.

    ноябрь 2, 2018 г.