Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Могут ли быть побочные действия при постановке защиты? Ухудшения в делах, плохое самочувствие и т.п? - вопрос №3042380

Дополнение автора от ноябрь 2, 2018 г., 10:32:18

Защиту ставит мастер. Имеется в виду именно сам процесс постановки, который может занимать несколько дней или недель…

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну надо понимать какую вам защиту поставили и кто? Сами или все же мастер? Если все сделано правильно, то она не дает никаких побочек, работает только в своем направлении.

    ноябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    ноябрь 2, 2018 г.