Эзотерика

сон - вопрос №304242

снится что взрывается цистерна с бензином, и пожар в нежилом доме

Дополнение автора от июль 15, 2012 г., 08:06:36

дважды повторяется пожар, во второй раз дом падает набок

мира июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это взрываются ваши подавленные чувства и эмоции. Они настально сильные, что несут угрозу для вашего душевного равновесия. Если хотите разобраться в причинах, пишите.

    июль 15, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Видеть взрывы — предвестие того, что ошибки людей, окружающих Вас, повлекут за собой потери и Ваше недовольство. Но пожар говорит о том, что все будет хорошо, т.к. он сожжет все плохое и не нужное.

    июль 15, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    В вашейсемье назревает скандал, но это  не повлияет наваше состояние в будущем. Все проблемы и худшие ожидания пройдут стороной. для вашей семьи и дома. А в не жилом помишении, это то что  не досих пор вас всех разединяла вас, в доме всех от вас. Опрокинеся с такой же быстротой не понимание.И понастоящему оценят вас.своей любовью.

             С  уважением Софият...

    июль 15, 2012 г.