Эзотерика

vip

Я разрушила мост, который привел к гибели людей. - вопрос №3042456

Я разрушила железнодорожний мост. Сидела под мостом что-то копалась в земле, мост не над водой. Под ним земля. Я как бы в каком-то окопе. И тут я понимаю, что по неострожности я выкопала одну из опоров моста. я как бы хотела это делать, но не думала чем это окончится. Мост рушится. Перед этим мостом едет пасажирский поезд и тут я присходит авария. Поезд сходит с рейсов, я вижу помятые вагоны и понимаю, что много человеческих жертв. я не слышу не криков, не погибших людей. Но я понимаю, что много людей погибло через меня. Я никак не пострадала. Но я понимала, что я сделала что-то ужасное.

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Амальтея

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон явно говорит о том, что Вы делаете что-то такое, что приведет к катастрофическим последствиям в будущем, хотя сами это не осознаете. Конечно, от этого вредя ли погибнут люди, но Вам и Вашим близким могут грозить неприятности.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Приветствую
    Сон вам говорит, что вам надо быть внимательной к своим действиям. Понимать — для чего и как — вы делаете. Вы не видите жертв, но себя во сне обвиняете. Это — сделаете что то не подумав хорошо, потом будете себя же обвинять. Прежде чем что то делать, надо все трезво оценить.
    Всех благ

    ноябрь 2, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    это может быть сигналом наличия наложенного воздействия. хорошо бы провести диагностику — это бесплатно. обращайтесь за консультацией

    ноябрь 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон больше отражает страхи и тревоги, из-за того, что, в Вашей жизни, что-то меняется или разрушается. Вы переживаете не только за себя, но, и за других, близких Вам людей. Но так как, Вы сами, во сне не пострадали, значит и в реальности ничего плохого не произойдет. Надо просто закрепить настоящее положение и не думать о плохом… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 2, 2018 г.