Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что означает данный сон? Помогите пожалуйста. Не могу понять - вопрос №3042584

Мне приснилось, что на стене огромное граффити, я — подружка какого-то крутого типа. Мне кто-то дает шишки (наркотики, траву) и я их прячу в рукав левой руки. Далее вижу полицейских с собакой, они нас шмонают (осматривают) и начали меня осматривать, а в этот момент у меня льется кровь (месячные) на трусы. Мне полицейский говорит (смотрит при этом на трусы)какая красивая! А я кричу на него мол, у меня месячные, заканчиваем осмотр и ухожу. Тем самым остаюсь незамеченной.
Буду благодарна за ответ

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что родственники, помогут избежать каких-то неприятностей… Возможно у Вас есть что-то такое, о чем не хочется им рассказывать… Но доверившись, Вы легко решите проблему, избежав неожиданных «сюрпризов»… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 2, 2018 г.