Медицина

Доктора подскажите что делать. скачет давление! С 115/69 До 210/108 - врач толком ничего сказать не может скорая приедет - вопрос №3042620

дадут мочегонку и еще что то скинут до 170 и уезжают. я потом ночь бегаю ( после них потом опять до 195 поднимается ((

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Рекомендовал бы Вам «сменить» терапевта.  Давление нужно приводить в постоянную норму, а не эпизодично. Для этого нужно сначала подобрать схему терапии, а потом периодически наблюдаться и при необходимости вносить коррективы.

    ноябрь 2, 2018 г.