Эзотерика

Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., урезали заработную плату вдвое. Сказали по концу года что-то посмотрят. Вернут ли мне прежний размер зар. платы? - вопрос №3042698

Или искать новую работу?

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Прежней заработной платы, у Вас, не просматривается. К Новому году, возможны премии или какие-то поощрения, но не более… Новую работу лучше искать в следующем году. Сейчас не лучший период у Вас, для перемен… Удачи Вам и всех Благ!

    ноябрь 2, 2018 г.