Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда суд извещает потерпевших по удо, то отправляют письмо с отметкой "судебное", и если потерпевшие его не заберут, то его отправят назад через 7 - вопрос №3042730

дней? И этого будет для суда достаточно, что потерпевшие извещены?

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Срок хранения судебных писем 7 дней. По истечении срока письмо вернется обратно в суд, а дело могут рассмотреть в отсутствие потерпевших.

    ноябрь 2, 2018 г.