Эзотерика

Решено

Негативное воздействие - вопрос №30429

Здравствуйте!  Скажите,  есть  ли  на  мне  сглаз,  или  какое -либо  другое  воздействие?  Заранее  благодарна

Вопрос задан анонимно август 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    В ответ на Ваш вопрос могу сказать что это желательно определять при личном контакте-(по фото и скайпу). Ну а можете проити тест вашего восприятия и делайте выводы.....

    -Внимательно прочтите все пункты и если из вышеперечисленного Вы обнаружите присутствие 7 и более пунктов --СЛЕДУЕТ БИТЬ ТРЕВОГУ!!!

    1-----беспричинные ощущения беды, несчастья
    2-----сильная тоска
    3----чувство страха , подозрительность
    4----появление характерных слов, вызывающих тяжесть в груди
    5----резкое снижение веса
    6----быстрая утомляемость
    7----плохое самочувствие
    8----появление боковых галюцинаций, неясного шума около вас
    9----появление дурных запахов около вас , которые непроизвольно появляются и пропадают ( сильный запах пота , запах разложившейся плоти и т.д)
    10----наличие у порога шелухи, воды, земли, клубков проволоки с травой, шерсти , иголок т т.д
    11----скрип зубами (а проверено глистов нет)
    12----один зрачок стал больше другого
    13----появились пигментные пятна (а анализы хорошие)
    14----с правой стороны солнечного сплетения появился отросток 13 "чертово ребро "
    15----неуютно стали чувствовать себя в своем доме , на рабочем месте ,не сидится на месте, что -то судомит, нет спокойствия
    16----у молодой женщины периодами отсутствуют месячные (а с точки зрения врачей -патологии нет)
    17----у молодых мужчин пропадает потенция
    18----появилось боязнь людей и замкнутого пространства
    19----в церкви вам становится плохо (хочется плакать, кричать , тошнит, головокружение)
    20---- не можете переносить запах ладана, крестик постоянно теряется ,или вы его не можете носить т.к давит на грудь
    22----по ночам стали тревожить "нечистые" , снятся тяжелые сны,
    23----больно стало смотреть на свет , на белый снег,
    24----не можете выйти замуж (жениться),
    25----живете в замужесте примерно один и тот же срок.
    25----внезапное появление у вас в доме ((на работе)мышей , муравьев , тараканов и пр.
    27----при чтении молитвы у вас появляется зевота и что то мешет чтению
    28----длительное время у вас упадок сил , нет желания работать , двигаться
    29----вы стали плаксливы,
    20---вас постоянно пытаются вывести на скандал (после него у вас чувство полной разбитости)
    31----ваше взгляда стали бояться окружающие
    32----друзья стали обходить ваш дом стороной.
    33----постоянно стали возникать конфликты на работе,
    34----в работе стали происходить сбои (либо по бизнесу , либо в карьере)
    35----скандалы и сплетни по работе (без поводв)
    36----появилась тяга к спиртному

    _________________

    август 4, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Сглаза нет, но негативное воздействие постоянное присутствует. Никаких специальных процедур "снятия" проводить не надо, можно и так жить, но лучше, конечно, "почиститься" и хотя бы самую простенькую защиту поставить.

    С уважением,
    Димитрий

    август 4, 2010 г.