Медицина

Решено

Добрый вечер, болит левая часть головы над ухом,резкая пульсирущая боль, очень сильная, опухла от части нижняя десна, с чем это может быть связано нерв или в голове сосуды от давления болят и как с - вопрос №3042958

этим можно справиться?

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сложно наверняка сказать, откуда идет воспаление — это может быть и ухо, и зубная патология. Порекомендовал бы Вам обратиться к ЛОРу для осмотра в первую очередь. Чтобы снять боль пока можно принимать Кеторол.

    ноябрь 2, 2018 г.