Эзотерика

Во сне погибший в аварии дядя привез мне с собой (якобы он отдыхал в другом городе) сувенир в виде игрушки для младенцев, которую (вн) - вопрос №3042991

которую прикрепляют на кроватку. Знаю, что мертвые просто так не снятся, хороший это сон или плохой? Игрушка была с синими звёздочками, по материалу больше похожими на фарфор. Вот такая. Только не из пластмассы, а из металлаизображение из вопроса

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы правы, «мертвые просто так не снятся», тем более в преддверии родительсокй субботы — последней в этом году. Зачастую, это их беспокойство, чтоб их не забыли помянуть.
    Ваш дядя о себе напомнил даже с подношением))) В принципе, такой подарок ничего плохого может не сулить, если Вы конечно, в реале не мучаетесь бессонницей.

    Игрушки — зачастую символ желания покоя и уединения, отдыха от жизненной суеты, желания погрузиться в беззаботное детство. Вот может это и знак того, что Вы все же должны себе давать отдых, эмоциональную разгрузку. А вот для женщин, желающих материнства, это может быть «тонкий намек», что скоро что-то подобное (игрушка) может пригодится.
    Всего доброго.

    ноябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к Вашей скорой беременности.Дядя Вас благословил.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, дядя, будет покровительствовать Вашим детям. Это добрый знак… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 3, 2018 г.