Психология

Здравствуйте. Меня лечат от заикания. Сказали три дня никому ничего не давать и не брать. Но, по своей глупости, я забыла и сегодня выслала посылку (за деньги). Считается ли высланная посылка, что я - вопрос №3043020

кому-то что-то дала?

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы наверное обратились к народному целителю, но это к лечению не имеет отношения. Так не лечат от заикания и «никому ничего не давать и не брать» не имеет ничего общего с вашим заиканием. Если вы хотите вылечить заикание, вам нужно обратиться к врачу или к психологу, которые на этом специализируются.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Посылка вряд ли дойдёт за три дня.  Не стесняйтесь. Задайте это вопрос тому человеку, который Вас лечит.
    Выздоравливайте.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вас врач лечит или знахарь? Вы пройдите полноценное лечение у врача, с психологом можете пообщаться, будет много пользы. Как я понял, Вы лечитесь у знахаря и это Ваше право, но проще относитесь к подобным ситуациям. В Вашем случае, Вы в руки ничего не давали, значит посылка не является, что Вы кому то, что то дали. Будьте спокойны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 2, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. не считается

    ноябрь 2, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Не считается!
    Если целитель не поможет можно попробовать сеанс психокатализа по видео.
    Есть позитивные результаты в ситуации подобной Вашей.
    Обращайтесь!
    Поработаем…

    ноябрь 2, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    Добрый день. А вы 'врачу" деньги за услугу давали?

    ноябрь 2, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Нет. ПосылЙка не считается, так как имелось ввиду не передавать из рук в руки.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    ноябрь 3, 2018 г.