Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в личной жизни в ближайшем будущем ? Будут ли отношения с перспективой перерасти в серьёзные ? Анна 29 августа 88г. Спасибо - вопрос №3043163

ноябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ближайшем  будуущем  перед вами  будет  стоять  выбор  между   мужчинами с  перспективой  перерасти в   серьезные  отношения.  Удачи вам

    ноябрь 2, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    в ближайшем будущем серьезных отношений не просматривается. Будет мужчина, который вызовет в вас большое количество эмоций, но у вас в дальнейшем просматриваются серьезные конфликты, которые могут свести отношения ваши на нет.

    ноябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    У вас идет именно такой период-судьбоносный.
    Показаны серьезные отношения.

    ноябрь 3, 2018 г.