Медицина

Здравствуйте у меня давление 140/70,какие лекарства можно пить ? - вопрос №3043478

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Хуснияров Марат Фанисович

    36-й в Медицине

    Добрый день. Такое давление всегда? В течении дня как меняется? Сколько вам лет?

    ноябрь 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам нужно обратиться к терапевту и обследоваться — сдать кровь на сахар, холестерин. Также имеет значение всегда ли у Вас такое давление и еще много нюансов.
    Не получится просто по одним этим цифрам назначить Вам правильную схему лечения.

    ноябрь 3, 2018 г.