Психология

хочу бросить пить - вопрос №3043581

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Хорошее желание, Наталья.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Если, есть желание, то это уже 50 процентов решения проблемы. Теперь осталось выбрать психолога, который Вам по душе и начать решать проблему, так как подобные проблемы, решаются при совместной работе. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!
     Так что вам мешает принять это решение и последовательно следовать ему? Если есть такое желание, то самое время ему следовать. Но при этом важно понимать, что вы в ответе за свою жизнь и следует заполнить её радостью, увлечениями, сделать её интересной.
    Удачи вам.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Хотеть можно и на Марс полететь.
    Но, что бы бросить пить одного желания мало. Нужно ваше осознанное понимание того, что Вам жизненно важно и необходимо бросить пить. И не когда-нибудь. А ещё вчера. Так как женский алкоголизм гораздо сложнее чем мужской.
    Так что Вам нужно не просто хотеть, а бросить пить.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    ноябрь 3, 2018 г.