Эзотерика

Решено

Добрава дня вам эксперты,растолкуйте мне сон пожалуйста.я вам буду очень признательная - вопрос №3043649

Приснилось, что я на море погода… осенняя, а я плавая в море оно теплое позирую… меня фотографируют в далеке вижу волны белоснежные, там дети стоят… волнг много но я их не ощушаю… море теплое… что и выходить нпхотелось

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… Предвещает какие-то приятные хлопоты и душевные радостные волнения… Добрых Снов!

    ноябрь 3, 2018 г.