Эзотерика

Решено

Добрый вечер, приснилось, что расчесываю и накручиваю на бигуди свои волосы перед зеркалом, такая красивая и улыбалась. Спасибо. - вопрос №3043972

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Энергетика у вас уплотняется.Этому способствует, отдых, медитации, спорт.Вобщем делаете что-то на благо организму.

    ноябрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо к счастливым отношениям, либо к браку.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон благоприятный. Ждёт гармония и взаимопонимание с любимым человеком. Но есть предупреждение, что следует реально смотреть на вещи, видеть только то, что есть, а не предаваться слишком большим иллюзорным мечтаниям.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает желание привлечь, к себе, внимание кого-то и, Вам это успешно удастся… Добрых Снов!

    ноябрь 4, 2018 г.