Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я Юлия, 23,09,78,что меня ждёт с мужчиной Станиславом 28,12,77 в 2019 году? - вопрос №3044010

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я Юлия, 23,09,78,что меня ждёт с мужчиной Станиславом 28,12,77 в 2019 году? изображение из вопроса - Здравствуйте! Я Юлия, 23,09,78,что меня ждёт с мужчиной Станиславом 28,12,77 в 2019 году?

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.У  вас   возможно  быть  совместное проживание. и   создания  вашей   семьи. Удачи вам

    ноябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артем

    369-й в Эзотерике

    У вас просматривается сближение на духовном уровне, которая приведет к минимизации конфликтов и разногласий, так же просматривается совместная поездка в первой половине следующего года.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним ждут и брак

    ноябрь 3, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Отношения ваши будут очень добрыми и вы станете лучше понимать друг друга. Также не исключены сильные конфликты и недопонимание, но если вы пройдете данные препятствия, то у вас будет то, о чем я писала в начале.
    Станислав испытывает к вам добрые эмоции на данный момент и сильное притяжение. Это хороший период для вас, чтобы понять друг друга лучше.

    ноябрь 3, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Счастье Вас с ним ждет! Удачи!)

    ноябрь 3, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока только неопределенные отношения.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    Гадание На славянских резах.Появления Резы Скипер-Зверя в раскладе кроется в наступлении негативных событий,  бесполезно что-то прогнозировать, планировать, на что-то надеяться.

    ноябрь 3, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Карты показывают что расстояние мешает вашим планам много времени, возобновление отношений на новом уровне, построение планов которые реализуются

    ноябрь 3, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет продолжение общения, мужчина станет более инициативным. Ждет новый этап отношений, который сблизит Вас.
    всего доброго!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас с мужчиной по раскладу показана общая дорога, нет никаких преград, чтобы быть счастливой с ним. Возможно сожительство, затем — создание семьи — официальный брак. Негатива от мужчины к вам не показано.
    Удачи!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Юлия.сказать вам можно так, значительного шага, которого бы вам хотелось, как женщине.нет не будет.общение, отношения.сближение.близость в целом.да вероятна.но он не определился до конца кто вы друг для друга, и что с этим делать, и куда это он хочет вести.поэтому в следующем году отношения значительных перемен не потерпят.всё слишком сложно.

    ноябрь 3, 2018 г.
  • Беременность май 2019 год

    ноябрь 3, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Станислав не способен на конкретные действия.Все время хочется колется.но мамка не велит.Отношения-да.Секс-да.давиить нельзя, сбежит под куст.И простите, У меня такое впечатление.что мужчина не совсем свободен.Прошлое очень сильно с ним связано одной веревкой.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Создание семьи вас ждет с ним

    ноябрь 4, 2018 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    не знаю, что там в 2019, не смотрела, смотрела ближайшее… вы будете и-за чего-то сильно расстроены, печалитесь и он вас будет утешать и поддерживать, это скоро в течении месяца… еще он сделает предложение, что-то предложит. может проживать вместе или руку и сердце, не могу сказать… и объяснение в любви будет, но как -то не так как хотели бы вы

    ноябрь 4, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне ваши отношения могут стать более серьёзными  и может сделать вам предложение. Появится хороший шанс к семейной жизни. Всего доброго!

    ноябрь 4, 2018 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день. Я не буду столь оптимистичен, как эксперты. Потому что, по раскладу видно, что отношения простыми не будут, можно даже сказать, что они проблемные. В отношениях не будет хватать романтики.
    6 треф перевернутая-вам будет тяжело с ним, на душе не спокойно.
    7 треф перевернутая- разочарование в партнере.И связано это будет не с поступком или словом, а с некой ситуацией.
    6 пик- придет время определиться со своим отношением к противоположному полу и к самой себе. Ведь очевидно, что вас воспринимают и будут воспринимать так, как вы себя будете преподносить.
    Вам стоит задуматься насколько вы друг другу подходите.
    Таков совет карт.

    ноябрь 5, 2018 г.