Эзотерика

Новое, интересное знакомство.Какими будут наши отношения, есть ли будущее? Андрис, 38 Наталья,36 - вопрос №3044033

изображение из вопроса - Новое, интересное знакомство.Какими будут наши отношения, есть ли будущее?
Андрис, 38
Наталья,36 изображение из вопроса - Новое, интересное знакомство.Какими будут наши отношения, есть ли будущее?
Андрис, 38
Наталья,36

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, девушка хорошая-но серьезные отношения между вами не получатся.

    ноябрь 3, 2018 г.