Эзотерика

Личное - вопрос №30441

Здравствуйте. Моего любимого человека, Алексея (10.04.89) отправляют в Ингушетию, на 3 месяца… Говорят, может не вернуться… Скажите, вернется ли он оттуда живым? Мы хотели пожениться, а тут такое… Наталья.

Вопрос задан анонимно август 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не волнуйтесь, вернется живым, правда в несколько стрессовом состоянии, но это поправимо:)

    август 4, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Поставьте на него сильный оберег и все будет отлично..Этот оберег защитит  от всего......

    август 4, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Наталья.

    Не волнуйтесь, вернётся он к Вам, и не передумает, а наоборот - чувства усилятся его. А вот про оберег - хороший совет, меньше последствий стрессов будет.

    С уважением,
    Димитрий.

    август 4, 2010 г.