Эзотерика

Решено

Закрыт

Что случилось с мужем ? Анатолий 07.03.1984 - вопрос №3044121

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    женщина рядом с ним, эмоции к ней сильные очень. Сам по себе он очень полигамен.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Святослав

    505-й в Эзотерике

    Доброго время, Анатолий попал в беду, какие то проблемы, тупиковая ситуация — ни к чему хорошему не ведущая — вляпался в неприятности, женщин не вижу рядом, хотя если фото прислали бы — наверно проще было бы.
    Но по видению ни чем хорошем не кончится, сейчас все как то в мрачной картине выглядит… Обман какой-то или Предательство.

    ноябрь 3, 2018 г.