Красота, Здоровье

Не мог ли Вы помочь мне подобрать стрижку. Лицо худое, удлиненное,нос длинный)Длинные волосы не идут. Каре тоже, кажется, не идет. Уже не знаю, что придумать. Может, стоит короткие совсем - вопрос №3044134

попробовать. Как на картинках. Спасибо за ответ. изображение из вопроса - Не мог ли Вы помочь мне подобрать стрижку. Лицо худое, удлиненное,нос длинный)Длинные волосы не идут. Каре тоже, кажется, не идет. Уже не знаю, что придумать. Может, стоит короткие совсем изображение из вопроса - Не мог ли Вы помочь мне подобрать стрижку. Лицо худое, удлиненное,нос длинный)Длинные волосы не идут. Каре тоже, кажется, не идет. Уже не знаю, что придумать. Может, стоит короткие совсем изображение из вопроса - Не мог ли Вы помочь мне подобрать стрижку. Лицо худое, удлиненное,нос длинный)Длинные волосы не идут. Каре тоже, кажется, не идет. Уже не знаю, что придумать. Может, стоит короткие совсем изображение из вопроса - Не мог ли Вы помочь мне подобрать стрижку. Лицо худое, удлиненное,нос длинный)Длинные волосы не идут. Каре тоже, кажется, не идет. Уже не знаю, что придумать. Может, стоит короткие совсем изображение из вопроса - Не мог ли Вы помочь мне подобрать стрижку. Лицо худое, удлиненное,нос длинный)Длинные волосы не идут. Каре тоже, кажется, не идет. Уже не знаю, что придумать. Может, стоит короткие совсем

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Вам просто очень подойдут локоны, волны. Очень женственно и романтично будете смотреться… В случае прямоугольника длина должна быть ниже подбородка. Удачи Вам.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Слишком коротко не советую,.т.к.удлиненное лицо будет еще сильнее выглядеть -вытянутым.
    Вам подойдут умерено короткие прически-каре на ножке, ассиметричные стрижки, высокий лоб скроет челка наискосок!
    Насыщенно шоколадный или оттенок капучино-будут к лицу!
    Будьте красивы!

    ноябрь 4, 2018 г.