Психология

Как определить, чем действительно стоит заниматься!!? Каждый раз примеряют ситуацию на себя, читая об история успеха того или иного проекта. В мире столько интересного, но выбрать не могу. Что делать - вопрос №3044160

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы не читайте истории успеха, это успех других людей и Вы можете только запутаться, будете следовать не истинному желания, а проникнитесь, это как пример — актерским мастерством, но это может быть не Ваше желание. Вы войдите в роль, что Вы уже этим занимаетесь, на практике попробуйте определенные занятия. Здесь важно учитывать, что если Вы занимаетесь любимым делом, то время летит незаметно и Вы будете получать удовольствие даже от трудностей, мотивируя себя от конечного результата. Когда определитесь с занятием, тогда уже читайте про успех людей в этой сфере. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Пробовать.

    ноябрь 4, 2018 г.