Психология

Решено

Резко меняется настроение,в чем может быть проблема? - вопрос №3044174

ноябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Причины могут быть различные, как психологические, так и физиологические. Следовательно, надо пройти мед обследование, обязательно получить консультацию эндокринолога и гинеколога, невропатолога. С  точки зрения психологии подумайте, ничего ли у Вас не случилось в последнее время? Нормализуйте режим дня, в целом адекватно относитесь к подобным состояниям, отслеживайте их на начальной стадии, говорите мысленно Стоп и переключайте внимание, на другие мысли, более позитивные. Важно найти любимое хобби, которое бы Вас успокаивало. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 3, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Предсказатели в разделе эзотерика.

    ноябрь 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к своему формату поведения в целом. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 3, 2018 г.