Эзотерика

германия Hessen.2 часа ночи (3часа назад)на потолке . лестницы рабочего дома в 2 этаж. огромный чёрный паук около сантиметров 10 не меньше.стоял не двигаясь. к чему? Марина 04.11.2018. 02:00 ч. Брест - вопрос №3044414

это

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это просто паук.Они бывают разные, и не всегда куда-то идут.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обычно к прибыли

    ноябрь 4, 2018 г.

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    пауки ночью выходят на охоту и без движения ждут свою добычу. увидеть паука, поднимающегося вверх, либо сидящего вверху — к прибыли, добрым вестям. если же наоборот, спускается в низ, либо снизу сидящий паук — к растратам, разочарованию.

    ноябрь 4, 2018 г.