Медицина

Решено

Здравствуйте. Болит правый передний бок ниже ребр...Будто приступы отдает? Что это может быть ?? - вопрос №3044416

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    В этой области может болеть печень, желчный пузырь, кишечник. Опасность может представлять воспаление аппендикса — аппендицит. Если боль нарастает, или будет нарастать в ближайшие часы — нужно вызвать скорую помощь.
    Если боли просто ноющие, то порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов брюшной полости.

    ноябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Справр под ребрами находится печень, несколько ниже аппендикс.Обратитесь в приемное отделение ближайшей больницы.чтобы Вас посмотрел хирург.

    ноябрь 4, 2018 г.