Эзотерика

здравствуйте хотела ли задать вопрос смужем сечас в месте не живем будет ли у нас примерение или нет 9 08 1987 таня 24 11 1982 толик есть ли чуства. спасибо - вопрос №3044478

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Выяснение отношений, борьба за лидерство, соперничество. Конфликт между супругами, в основе которого соперничество. Итальянские страсти при разводе. Развал семьи. Уход из дома. Переход к новому витку отношений. Постоянная борьба с выяснением кто главный. Развитие через боль, конфликт.
    С уважением Юлия

    ноябрь 4, 2018 г.