Психология

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста действенные методы по развитию правого полушария мозга. - вопрос №3044572

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Здесь нужен комплексный подход. Эффективны будут, упражнения с визуализацией, рисование, пробуйте почувствовать мысли других людей, прислушиваясь к первой мысли, слушайте музыку, которая поможет Вам получить прилив эмоций и вы проникнетесь ею. Вам нужно составить системы и лучше это сделать с психологом. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Встречный вопрос — для чего Вам это нужно?

    ноябрь 4, 2018 г.