Эзотерика

Повстречаю ли я человека в жизни, который меня будет любить и уважать и будут ли у меня дети и сколько я Анастасия 20.07.1993 - вопрос №3044792

изображение из вопроса - Повстречаю  ли я человека в жизни, который меня будет любить и уважать и будут ли у меня дети и сколько  я Анастасия 20.07.1993

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    да в жизни будет такой мужчина.
    Пусть не все идеалььно как в сказке будет, но будут чувства и уважение так же будет.
    Маленький секрет который часто забывает основная масса человечества. Когда человек любит и уважает себя, в принципе в его жизни не задерживаются люди которые не любят и не уважают его. Это закон работает на 100 процентов во все времена истории и настоящего

    ноябрь 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Настя, в судьбе у вас трое детей

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2018 г.