Медицина

Здравствуйте. У меня болеет мать. Ей без нормального обследования выписали все сердечные лекарства. С повышеной дозировкой. Ей все хуже. Что делать? - вопрос №3045143

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ольга.
    Выход один, пройти очный осмотр и обследование у опытного врача — терапевта или кардиолога.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Тина Владимировна

    59-й в Медицине

    Добрый день.
    Нужно разобраться с проблемой вашей мамы, выяснить какое у нее сердечное заболевания и какие лекарства ей показаны. Вам нужна консультация кардиолога.

    ноябрь 5, 2018 г.