Психология

Решено

Добрый вечер,я люблю общаться с людьми глядя им в глаза,заметила что знакомый с кем я общаюсь смотрит мне тоже в глаза и облизывает губы,когда что то говорит прижимается плечом ,а иногда говорит - вопрос №3045281

очень мягким голосом, немного неловкое общение становится что делать…

ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    А зачем что-то делать? Если ситуация неловкая для Вас, просто выйдите из нее, перестаньте продолжать это общение.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!
    «что делать…» — Разобраться в себе, почему это вызывает у вас «немного неловкое» состояние? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юля, здравствуйте. Перестаньте с ним тогда общаться и проблема будет решена. Сделаете так? Наверное нет, значит надо смотреть выше его глаз, чтобы не было «глаза в глаза», далее подумайте, чего Вы хотите от этого знакомого, если просто общения, то не зацикливайтесь на этом, если чего то более, то переведите отношения на другой уровень, конечно если он не женат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 4, 2018 г.