Эзотерика

Решено

Находиться в Борделе во сне - вопрос №3045326

Дорогие эксперты доброй ночи, подскажите пожалуйста к чему сниться находиться в борделе где были девушки легкого поведения, я стала уходить оттуда но увидела девушку в платке которая наблюдала за мной?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Какая-то женщина наблюдает за Вами и готовится к обману.

    ноябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то сплетничает за Вашей спиной и нехорошо отзывается о Ваших, каких-то, поступках, которые, по их мнению, достойны осуждения… Будьте бдительны… Поменьше делитесь своими планами и идеями… Кто-то Вас неправильно понимает… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 5, 2018 г.