Юриспруденция

ст.119УК РФ - вопрос №304536

Меня избил муж с угрозой убийства, соседи вызвали полицию, я написала заявление, завели уголовное дело, на сегодняшний момент мы примирились, адвокат мужа настаивает, чтобы я написала заявление, что оговорила мужа, а это 306 статья. я предлагаю написать ходотайство о прекращении уголовного дела всвязи  спримерением, ст25 и ст76. Муж и его адвокат настаиват на своем.Как мне быть?

июль 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Как то вы видимо не очень помирились… Настаивайте на своем.

    июль 15, 2012 г.