Юриспруденция

Добрый день хотелось бы узнать,ранее судим по 166ч2 получил условный срок на 2.6,до окончание условного срока осталось 5 месяцев, завели дело по 158 - вопрос №3045406

3г, что мне грозит? деньги переводились через 3 лицо, возможно ли получить второй условный срок с хорошим адвокатом? И если будет примирение сторон? Выплата похищенный денежных средств И то что потерпевшие не имеют претензий ко мне Может возможен домашний арест на любой срок? И считается ли этом рицидивом?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Рецидив преступлений в уголовном праве — совершение лицом нового преступления после осуждения за предыдущее деяние в случае, если судимость не снята и не погашена в установленном законом порядке. Считается, если будет доказано совершение вами преступления

    ноябрь 8, 2018 г.